03 февраля 2022, 00:00
    2 февраля — великая дата не только в истории нашей страны, но и всего мира. 79 лет назад наш народ ценой многих жизней советских воинов сдержал натиск солдат вермахта и разгромил врага под Сталинградом. В нашей школе прошли «Уроки мужества», посвященные 79-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    31 января 2022, 14:01
    Он не дрогнул в бою, бастион над Невою. Он в едином строю был со всею страною. 27 января - особая дата в истории нашей страны. 78 лет назад 27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда.

Документы не выбраны