Торжественная инаугурация Президента «Школьной республики»

Праздник Собрание
21 января 2022 года в нашей школе прошла торжественная инаугурация Президента детской общественной организации «Школьная республика».

21 января 2022 года в нашей школе прошла торжественная инаугурация Президента детской общественной организации «Школьная республика». Собравшимся ученикам были представлены претенденты, принявшие участие в президентской гонке. В ходе мероприятия были оглашены результаты голосования и названо имя президента, которым стал Тарасенко Марк, учащийся 11«А» класса. Перед лицом присутствующих президентом была произнесена торжественная клятва – обещание и теплые слова в адрес избирателей. Директор школы Степан Петрович Кашкаров поздравил Марка со вступлением в новую должность и пожелал удачи в реализации всех намеченных проектов.