Праздник «Первый звонок».
    01 сентября 2023, 15:42

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! 1 сентября 2023 года в школе прошла торжественная линейка "Первый звонок!". В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года.
    К защите Родины готовы!.
    22 февраля 2023, 09:47

22 февраля обучающиеся 9-10-х классов нашей школы приняли участие в соревнованиях "К защите Родины готовы!", приуроченных ко Дню защитника Отечества. Соревнования проводились по следующим дисциплинам: сборка и разбор АК, одевание ОЗК, поднятие гири, армрестлинг. Ребята проявили волю и стремление к победе. Молодцы!
    Открытие «Парты Героя».
    21 февраля 2023, 16:34

21 февраля в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию «Парты Героя». Она присвоена Герою Советского Союза Вальдемару Сергеевичу Шаландину, чьё имя носит наша школа. «Парта Героя» - это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, факты о его биографии и информация о заслугах. Цель проекта – напомнить ученикам школы о земляке – Герое, совершившем доблестный поступок, проявивший личное мужество и готовность к самопожертвованию.
    21 февраля 2023, 16:31

21 февраля в нашей школе состоялось Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых». Мероприятие было посвящено особому поводу: инициативная группа нашей школы выразила желание о создании первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых». Цель движения - сплотить все детские объединения и организации страны в единую организацию, создать условия для самореализации каждого молодого человека, сделать так, чтобы ребята смогли воплотить свои самые смелые мечты в жизнь! На встрече присутствовали уважаемые гости: Председатель Совета регионального отделения РДДМ «Движение первых» Белгородской области Колотилова Алина Эдуардовна.
    1 сентября!.
    01 сентября 2022, 12:42

Вот и наступил долгожданный осенний праздник - 1 сентября! Сегодня мы отмечаем несколько знаменательных событий. Решением Совета депутатов нашей школе присвоено имя Героя Советского Союза Вальдемара Сергеевича Шаландина. И это особенно символично, так как в этом году наша любимая школа - именинница, ей исполняется 40 лет!
    День России.
    12 июня 2022, 15:25

12 июня наша страна отмечает праздник День России! Каждый человек должен любить свою Родину, знать её историю, почитать символы России. Поэтому этот день мы не оставляем незамеченным, так как патриотическое воспитание, особенно в наши дни, актуально. И в нашем лагере «Дружба» состоялось празднование Дня России...
    День защиты детей.
    01 июня 2022, 15:00

1 июня 2022 года состоялось открытие летнего лагеря «Дружба». На период лагерной смены сотрудниками лагеря приготовлена увлекательная программа мероприятий, способствующих полноценному отдыху и развитию воспитанников.
    Праздник «Последний звонок».
    26 мая 2022, 07:18

25 мая 2022 года прозвенел последний школьный звонок для выпускников 9-х и 11-х классов нашей школы.
    Вступление в ДОО "Школьная республика".
    21 мая 2022, 17:13

На протяжении многих лет в школе проходит традиционная линейка, посвящённая вступлению первоклассников в ДОО "Школьная республика"; 19 мая в ряды детской организации было принято 163 первоклассника полных идей и творчества.
    Торжественная инаугурация Президента «Школьной республики».
    24 января 2022, 14:02

21 января 2022 года в нашей школе прошла торжественная инаугурация Президента детской общественной организации «Школьная республика».