Августовский педагогический совет.
    31 августа 2023, 19:26

30 августа 2023 года состоялся выездной августовский педагогический совет. После просмотра обращения Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова (https://rutube.ru/video/635f9baf47c79577159a10dc95ea4..) и исполнения Государственного Гимна РФ директор школы С.П. Кашкаров поздравил учителей с началом нового учебного года. Педсовет провел директор школы в форме форсайт-сессии «МБОУ СОШ №40 - школа будущего вчера, сегодня, завтра». Педагоги обсудили вопросы организации образовательного процесса по федеральным основным общеобразовательным программам, значимые мероприятия Года педагога и наставника, повышение качества образования, национальную систему учительского роста, введения единой модели профориентационной деятельности обучающихся 6-11 классов, развитие воспитательного пространства школы в 2023 -2024 учебном году, ГИА - 2023 и многие другие.
    Заседание Управляющего Совета.
    25 января 2023, 16:35

В очередной раз в школе прошло заседание Управляющего Совета. В рамках заседания было поднято много важных организационных вопросов. Для всех присутствующих публичный отчет об итогах работы по направлениям учебной, воспитательной и финансово-хозяйственной деятельности представил директор школы Кашкаров Степан Петрович.
    Встреча «Первых».
    17 января 2023, 16:39

17 января состоялось заседание Совета обучающихся школы с участием директора школы Кашкарова Степана Петровича.
    Встреча потомков участников Курской битвы..
    13 сентября 2022, 13:01

13 сентября 2022 года в нашей школе состоялась встреча потомков участников Курской битвы «Дети разных народов мы мечтою о мире живем!».
    Разговоры о важном.
    05 сентября 2022, 16:24

С 5 сентября в нашей школе каждый понедельник первым уроком проходят внеурочные занятия цикла «Разговоры о важном».
    Торжественная инаугурация Президента «Школьной республики».
    24 января 2022, 14:02

21 января 2022 года в нашей школе прошла торжественная инаугурация Президента детской общественной организации «Школьная республика».