• Совет родителей.

В очередной раз в школе прошло заседание Совета родителей. В рамках заседания было поднято много важных организационных вопросов. Для всех присутствующих публичный отчет об итогах первого месяца работы по направлениям учебной, воспитательной и финансово-хозяйственной деятельности представил директор школы Кашкаров Степан Петрович. По итогам заседания было принято единогласное решение продолжить работу согласно утвержденному плану. Очень многое уже сделано, многое предстоит сделать, но мы всегда нацелены на достижение наилучших результатов!
    Совет родителей..