МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА  № 40» города БЕЛГОРОДА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВАЛЬДЕМАРА СЕРГЕЕВИЧА ШАЛАНДИНА
  • Встреча «Первых»

    17 января состоялось заседание Совета обучающихся школы с участием директора школы Кашкарова Степана Петровича.
    Встреча «Первых».

    17 января состоялось заседание Совета обучающихся школы с участием директора школы Кашкарова Степана Петровича. Неравнодушные, инициативные, активные ребята делились своим опытом и идеями организации школьной жизни. Встреча прошла в теплой, доверительной атмосфере.

    На заседании был рассмотрен вопрос о создании на базе школы первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Инициативной группой обучающихся единогласно было принято положительное решение.

    Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» - это единое движение, в котором множество возможностей для самореализации каждого ребёнка, молодого человека, для воплощения своих самых смелых идей и инициатив в жизнь!

    Желаем ребятам удачи в творческих начинаниях!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie