• 1 сентября!

Вот и наступил долгожданный осенний праздник - 1 сентября! Сегодня мы отмечаем несколько знаменательных событий. Решением Совета депутатов нашей школе присвоено имя Героя Советского Союза Вальдемара Сергеевича Шаландина. И это особенно символично, так как в этом году наша любимая школа - именинница, ей исполняется 40 лет!
    1 сентября!.
    Вот и наступил долгожданный осенний праздник - 1 сентября!
    На празднике присутствовали почётные гости:
    Курганский Сергей Иванович, ректор Белгородского государственного института искусств и культуры , депутат Белгородской областной думы;
    Палесика Максим Васильевич, председатель Совета территории №9, депутат Белгородского областного совета;
    Сотник Наталья Ивановна, начальник отдела развития образования и сопровождения одаренных детей города Белгорода;
    Кирсанов Дмитрий Викторович,
    заместитель начальника управления, начальник отдела жилищного надзора Белгородской области ;
    Горин Дмитрий Фёдорович, скульптор , член союза художников СССР.
    В этот знаменательный день Горин Дмитрий Фёдорович подарил школе, сделанную собственноручно, миниатюру Героя Советского Союза Вальдемара Сергеевича Шаландина.
    159 первоклассников поступили на обучение в нашу любимую школу, теперь носящую почётное имя Героя! Ребята обещали с гордостью нести такую честь через все учебные года!
    Директор школы Кашкаров Степан Петрович пожелал всем ребятам новых свершений и удачи в новом учебном году!