• Встреча потомков участников Курской битвы.

Встреча потомков участников Курской битвы..

Встреча потомков участников Курской битвы.

13 сентября 2022 года в нашей школе состоялась встреча потомков участников Курской битвы «Дети разных народов мы мечтою о мире живем!». Актив школьного музея получил уникальную возможность задать интересующие их вопросы племяннице В.С. Шаландина – В.В. Черченко и внуку И.Х. Баграмяна – И.С. Баграмяну.

Эта встреча особенно символична, так как  школе в этом году присвоено имя Героя Советского Союза Вальдемара Сергеевича Шаландина.