• Разговоры о важном

Разговоры о важном.

С 5 сентября в нашей школе каждый понедельник первым уроком проходят внеурочные занятия цикла «Разговоры о важном». В рамках «Разговоров о важном» классные руководители и школьники говорят о семейных традициях, государственных символах, современной науке. Они также обратятся к истории и традициям нашей страны, знаниям о природе и человеке, нашей литературе и языкознанию.

Первое занятие внеурочной программы «Разговоры о важном» началось с исполнения Государственного гимна России и подъема Государственного флага России.