МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА  № 40» города БЕЛГОРОДА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВАЛЬДЕМАРА СЕРГЕЕВИЧА ШАЛАНДИНА
  • День защиты детей

    Автор: Кучманова Е.Г.
    1 июня 2022 года состоялось открытие летнего лагеря «Дружба». На период лагерной смены сотрудниками лагеря приготовлена увлекательная программа мероприятий, способствующих полноценному отдыху и развитию воспитанников.
    День защиты детей.

    1 июня 2022 года состоялось открытие летнего лагеря «Дружба».

    На период лагерной смены сотрудниками лагеря приготовлена увлекательная программа мероприятий, способствующих полноценному отдыху и развитию воспитанников.

    Первый день летней лагерной смены по традиции включал в себя торжественное открытие лагерной смены, посвящение самых достойных и ответственных ребят в вожатые, деление на отряды. Праздник посетил директор школы Степан Петрович Кашкаров и пожелал всем участникам этого праздничного события весёлых летних каникул! Ребят ждали развлекательные и познавательные мероприятия: конкурсы, викторины и спортивные игры, приуроченные к Международному дню защиты детей. Международный день защиты детей — международный день, призванный привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете.

    Хотим пожелать ребятам побольше улыбок, веселья и солнечных деньков!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie