Праздник
1 июня 2022 года состоялось открытие летнего лагеря «Дружба». На период лагерной смены сотрудниками лагеря приготовлена увлекательная программа мероприятий, способствующих полноценному отдыху и развитию воспитанников.

1 июня 2022 года состоялось открытие летнего лагеря «Дружба».

Первый день летней лагерной смены по традиции включал в себя торжественное открытие лагерной смены, посвящение самых достойных и ответственных ребят в вожатые, деление на отряды. Праздник посетил директор школы Степан Петрович Кашкаров и пожелал всем участникам этого праздничного события весёлых летних каникул! Ребят ждали развлекательные и познавательные мероприятия: конкурсы, викторины и спортивные игры, приуроченные к Международному дню защиты детей. Международный день защиты детей — международный день, призванный привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете.

Хотим пожелать ребятам побольше улыбок, веселья и солнечных деньков!