• Праздник «Последний звонок»

Праздник «Последний звонок».

Праздник «Последний звонок»
    25 мая 2022 года прозвенел последний школьный звонок для выпускников 9-х и 11-х классов нашей школы. С самого раннего утра школа наполнилась особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые четвероклассники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя.
    Со словами напутствия к выпускникам обратился директор школы Степан Петрович Кашкаров. Директор поздравил ребят с успешным окончанием школы и пожелал не останавливаться на достигнутом, добиваться высоких результатов, с гордостью нести звание выпускника сороковой школы.
    На празднике присутствовали почетные гости – ректор Белгородского института искусств и культуры, депутат Белгородской областной Думы Курганский Сергей Иванович, депутат белгородского городского Совета Палесика Максим Васильевич, начальник отдела развития образования и сопровождения одаренных детей МБУ НМИЦ города Белгорода Сотник Наталья Ивановна.
    Праздник «Последний звонок» получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…
    В добрый путь, дорогие выпускники! От всей души желаем вам уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей.