• Вступление в ДОО "Школьная республика"

На протяжении многих лет в школе проходит традиционная линейка, посвящённая вступлению первоклассников в ДОО "Школьная республика"; 19 мая в ряды детской организации было принято 163 первоклассника полных идей и творчества.
    Вступление в ДОО "Школьная республика".
    На протяжении многих лет в школе проходит традиционная линейка, посвящённая вступлению первоклассников в ДОО «Школьная республика».
    19 мая в ряды детской организации было принято 163 первоклассника полных идей и творчества. Для торжественного приветствия на линейке присутствовал директор школы Степан Петрович Кашкаров , который пожелал ребятам всего самого наилучшего на их пути, творческих достижений в нашей школьной организации. Каждый класс во главе с командиром придумали название для своего отряда и дружно исполнили девиз.
    Знаком отличия члена детской организации I ступени является трехцветный галстук и значок установленного образца.
    Пожелаем ребятам удачи во всех начинаниях и творческих успехов в школьной организации «Школьная республика».