• Итоги голосования за народную школу

Подведены итоги нашумевшего голосования за народные школы. Выбрано 3 победителя: Школа №40, г. Белгород –10 538 голосов Школа №7, Алексеевский горокруг – 10 290 голосов Школа №24 с УИОП, г. Старый Оскол –7 208 голосов «Голосовали все: ученики, выпускники, родители, бабушки, дедушки, неравнодушные белгородцы. Каждый старался отдать голос за школу, которая, по его мнению, является лучшей. Где учились они сами, где учатся сегодня их дети, внуки. Конечно, в этом конкурсе присутствовал признак субъективизма, его нельзя было никак исключить. Многие, наверное, голосовали не за достижения организации и профессиональный уровень педагогов, а за то, как они помнят себя в этой школе, как ощущали. 300 тысяч белгородцев приняли участие в голосовании. Они назвали какую-то школу лучшей, а значит, признались в любви к уважаемым педагогам», — подвела итоги конкурса заместитель губернатора по внутренней политике Ольга Медведева.
    Итоги голосования за народную школу.