• Школьный просветительский марафон "Поделись своим знанием"

Сегодня в нашей школе впервые был дан старт школьному просветительскому марафону "Поделись своим знанием", участниками которого стали учащиеся 9-х - 11-х классов. "Поделись своим знанием" в нашей школе - это возможность узнать об инновационных проектах для школьников, в которых могут принять участие все активные обучающиеся с учетом направления, интересного каждому из них, поделиться своими достижениями, знаниями и открытиями в науке и технике с другими школьниками.
    Школьный просветительский марафон "Поделись своим знанием".
     Лекторами выступили Борисов Сергей Николаевич, председатель регионального отделения Российского общества "Знание", директор института общественных наук и массовых коммуникаций НИУ "БелГУ", Русинова Людмила Анатольевна, директор филиала Российского общества «Знание» в Белгородской области, Кашкаров Степан Петрович, директор нашей школы и действительный член Российского общества "Знание". С ребятами они поделились знанием о грандиозном событии в России - о международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ, генеральным партнером которой является Российское общество "Знание", о федеральном просветительском марафоне "Знание.Первые", ребята познакомились с содержанием отдельных лекций этого марафона. Также поделились опытом участия в конкурсах, проектах, международной выставке-форуме "Россия" и своими эмоциями от них Екатерина Воробьева, ученица 10А класса, победительница конкурса "Большая перемена", и Вячеслав Молодцов, ученик 9В класса, участник военно-патриотического клуба "Воин" и "Движения Первых". Наши старшеклассники узнали много нового и интересного для себя. И, главное, вместе запланировали участие в проекте "Знание.Игра" от Российского общества "Знание". Ну, а школьный марафон "Поделись своим знанием" продолжается. И на следующей встрече с нетерпением ждем лекций предпринимателей, ученых, экономистов, а также наших ребят, среди которых есть и обладатель изобретательского патента. Уверены, будет интересно узнать! Спасибо региональному отделению общества "Знание", что в этом марафоне они с нами!