• МБОУ СОШ №40 - победитель «ЛидерыОтрасли.РФ-2023"

26 июля 2023 года МБОУ СОШ №40 получила заслуженные награды по итогам открытого Всероссийского конкурса организаций «ЛидерыОтрасли.РФ-2023». В рамках этого мероприятия были выявлены лучшие организации образования, науки, культуры, спорта на основе многоцелевого комплексного анализа. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г. Белгорода имени Героя Советского Союза Вальдемара Сергеевича Шаландина стало абсолютным победителем открытого Всероссийского конкурса организаций «ЛидерыОтрасли.РФ-2023».
    МБОУ СОШ №40 - победитель «ЛидерыОтрасли.РФ-2023".

26 июля 2023 года МБОУ СОШ №40 получила заслуженные награды  по итогам открытого Всероссийского конкурса организаций «ЛидерыОтрасли.РФ-2023».

Номер записи в едином реестре победителей:
    lau-1604653384-nm-6272-1025-2752
    На сегодняшний день МБОУ СОШ №40 г. Белгорода – это образовательная организация со сложившейся историей и традициями, стремлением к новому и прогрессивному, реализацией потенциала талантливой молодёжи, а также формированием высококвалифицированного специалиста в системе образования. Педагогические работники школы изучают и внедряют передовые методические разработки и инновационные идеи.
    Для коллектива школы это  событие – большая радость и награда за труд, креативность, любовь к детям  и своему делу!
    Желаем педагогическим работникам МБОУ СОШ №40 г. Белгорода дальнейших успехов, здоровья, новых профессиональных побед и творческих успехов!