Первые шаги в науке

Подготовка Конкурсы и соревнования
21 декабря 2021 года в МБОУ СОШ № 40 состоялся заключительный этап школьного конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Первые шаги в науке».

21 декабря 2021 года в МБОУ СОШ № 40 состоялся заключительный этап школьного конкурса исследовательских работ  и творческих проектов «Первые шаги в науке», где были представлены лучшие работы обучающихся 1-9 классов по разным направлениям.   Участники конкурса охотно поделились своими достижениями в областях химии, физики, техники. Ребята начальных классов продемонстрировали свои исследования в области живой и неживой природы. Все работы участников получили  высокие оценки членов  жюри!