Волобуева Татьяна Ивановна

Образование - высшее.

Общий стаж работы – 38 лет.

1. Организация текущего и перспективного планирования деятельности школы.
    2. Разработка и учет необходимой документации.
    3. Разработка проектов нормативных документов, регламентирующих деятельность школы по курируемым направлениям.
    4. Координация и обеспечение хозяйственной деятельности школы.
    5. Организация ремонтно-восстановительных работ в школе.
    6. Обеспечение экономного использования энергоресурсов.
    7. Контроль хозяйственного обслуживания и надлежащего состояния учреждения.
    8. Организация работы по обеспечению сохранности школьного имущества.
    9. Осуществление контроля целостности и технического состояния имущества школы.
    10. Контроль рационального расходования материалов школы.
    11. Организация работ по уборке, благоустройству и озеленению территории школы и прилегающей территории и контроль их выполнения.
    12. Координация работы технических служб и технического персонала школы.
    13. Организация деятельности по расширению хозяйственной самостоятельности школы, своевременному заключению необходимых договоров.
    14. Своевременное проведение инвентаризации в школе.
    15. Организация работы комиссии по списанию материальных средств.
    16. Обеспечение пожарной и электробезопасности в школе, контроль работы автоматической пожарной сигнализации, «тревожной кнопки».
    17. Контроль санитарно-гигиенического состояния, развития и сохранности кабинетов и рекреаций школы.
    18. Проведение вводных инструктажей по охране труда и технике безопасности с техническим персоналом школы.
    20. Выполнение функций руководителя контрактной службы школы.