Вакантная должность
    +7 (4722) 25-06-71, доб.404
    school40belgorod@yandex.ru

Образование - высшее.

Педагогический стаж - 20 лет.

1. Организация текущего и перспективного планирования деятельности педагогического коллектива.
    2. Разработка и учет необходимой учебно-методической документации.
    3. Разработка проектов нормативных документов, регламентирующих деятельность школы по курируемым направлениям.
    4. Разработка, корректировка и контроль реализации учебного плана школы.
    5. Подготовка материалов по тарификации педагогических работников.
    6. Исследование состояния учебно-воспитательного процесса в школе.
    7. Организация и контроль учебного процесса, качества преподавания и результативности обучения в классах с углубленным изучением отдельных предметов.
    8. Организация и контроль обучения учащихся по индивидуальным учебным планам, проведения элективных курсов.
    9. Организация и контроль предпрофильной и профильной подготовки учащихся.
    10. Ведение книги протоколов общих собраний трудового коллектива.
    11. Ведение протоколов совещаний педагогического коллектива при директоре.
    12. Составление и коррекция расписания учебных занятий в 5-11-х классах.
    13. Организация и учет замены уроков отсутствующих учителей.
    14. Учет часов, даваемых учителями, составление табеля рабочего времени педагогов.
    15. Организация работы с бланками строгой отчетности.
    16. Координация работы учителей - предметников и осуществление контроля состояния преподавания, качества ЗУН, УУД, выполнения учебных программ предметов: математика, физика, информатика, биология, химия, география.
    17. Организация и контроль учебно-воспитательного процесса в 9-11-х классах.
    18. Координация деятельности классных руководителей 9,11-х классов по профориентации, дальнейшему обучению и трудоустройству выпускников школы.
    19. Организация и проведение государственной итоговой аттестации в 9-х, 11-х классах.
    20. Руководство ППЭ ГИА-9 и ППЭ ГИА-11.