МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА  № 40» города БЕЛГОРОДА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВАЛЬДЕМАРА СЕРГЕЕВИЧА ШАЛАНДИНА
  • Новости

    Школьный просветительский марафон "Поделись своим знанием".
    11 ноября 2023, 15:14

    Сегодня в нашей школе впервые был дан старт школьному просветительскому марафону "Поделись своим знанием", участниками которого стали учащиеся 9-х - 11-х классов. "Поделись своим знанием" в нашей школе - это возможность узнать об инновационных проектах для школьников, в которых могут принять участие все активные обучающиеся с учетом направления, интересного каждому из них, поделиться своими достижениями, знаниями и открытиями в науке и технике с другими школьниками.
    Всероссийский конкурс «Большая перемена».
    10 ноября 2023, 09:06

    В «Артеке» завершился финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди школьников 8–10-х классов. Нашу школу представляла ученица 10 «А» класса Бережная Анастасия. Все конкурсные задания были достойно пройдены школьницей и она стала победителем конкурса. Мы поздравляем Анастасию с заслуженной наградой, а также выражаем благодарность педагогу-наставнику Рядинской Виктории Петровне.
    Профессиональное обучение школьников.
    07 ноября 2023, 14:06

    Уважаемые учащиеся нашей школы и родители , у нас есть для Вас отличная новость!
    Форум классных руководителей 2023.
    31 октября 2023, 21:58

    Осенние каникулы стали плодотворными и для педагогических работников нашей школы, сегодня завершился двух дневный педагогический марафон обмена идеями, опытом, поиска новых решении в воспитательной работе - "Форум классных руководителей МБОУ СОШ N40 г.Белгорода 2023 года", проходивший 30 и 31 октября в стенах родной школы.
    Разговоры о важном.
    23 октября 2023, 11:55

    23 октября 2023 года учебная неделя началась традиционно с внеурочного занятия «Разговоры о важном». Темой урока стал «День подразделений специального назначения».
    Итоги военно-патриотической игры "Первый день твоей новой жизни".
    13 октября 2023, 12:43

    11 октября в МАУК "Культурный центр "Октябрь" состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров военно-патриотической игры "Первый день твоей новой жизни".Команда нашей школы во главе с учителем физической культуры Носковым И. С. получили заслуженные награды. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!
    Итоги голосования за народную школу.
    06 октября 2023, 21:16

    Подведены итоги нашумевшего голосования за народные школы. Выбрано 3 победителя: Школа №40, г. Белгород –10 538 голосов Школа №7, Алексеевский горокруг – 10 290 голосов Школа №24 с УИОП, г. Старый Оскол –7 208 голосов «Голосовали все: ученики, выпускники, родители, бабушки, дедушки, неравнодушные белгородцы. Каждый старался отдать голос за школу, которая, по его мнению, является лучшей. Где учились они сами, где учатся сегодня их дети, внуки. Конечно, в этом конкурсе присутствовал признак субъективизма, его нельзя было никак исключить. Многие, наверное, голосовали не за достижения организации и профессиональный уровень педагогов, а за то, как они помнят себя в этой школе, как ощущали. 300 тысяч белгородцев приняли участие в голосовании. Они назвали какую-то школу лучшей, а значит, признались в любви к уважаемым педагогам», — подвела итоги конкурса заместитель губернатора по внутренней политике Ольга Медведева.
    «Школа будущих первоклассников».
    04 октября 2023, 11:01

    С 10 октября 2023 года открывается прием документов в подготовительные группы «Школы будущих первоклассников»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie