Кучманова Елена Геннадьевна
25-06-71
kuchmanova.lena@mail.ru.

Образование - высшее.

1. Организация текущего и перспективного планирования деятельности педагогического коллектива.
  2. Разработка и учет необходимой учебно-методической документации.
  3. Разработка проектов нормативных документов, регламентирующих деятельность школы по курируемым направлениям.
  4. Разработка, корректировка и контроль реализации учебного плана дополнительного образования школы.
  5. Исследование состояния учебно-воспитательного процесса в школе.
  6. Контроль заведования учебными кабинетами.
  7. Координация функционирования СЭП.
  8. Планирование, организация и контроль воспитательной работы в 1-11-х классах.
  9. Организация мониторинга эффективности воспитательной деятельности в школе.
  10. Организация проведения общешкольных родительских собраний.
  11. Контроль посещаемости учебных занятий учащимися 1-11-х классов.
  12. Организация детского самоуправления в школе, работы детских и молодежных организаций.
  13. Организация вовлечения учащихся в различные кружки и секции, контроль кружковой работы в школе.
  14. Организация и ведение учета занятости учащихся во внеурочное время.
  15. Контрольно-аналитическая оценка деятельности классных руководителей 1-11-х классов.
  16. Организация и контроль горячего питания учащихся школы.
  17. Организация дежурства учителей и учащихся по школе.
  18. Обеспечение деятельности Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних обучающихся школы.
  19. Обеспечение связи школы с учреждениями дополнительного образования города.
  20. Организация и проведение традиционных общешкольных праздников, вечеров, смотров, творческих конкурсов, праздников микрорайона.
  21. Организация и координация работы отрядов: «Юные инспектора дорожного движения», «Дружина юных пожарных», «Отряд содействия полиции», «Клуб будущих избирателей» и др.
  22. Контроль работы с «трудными» учащимися и неблагополучными семьями, учет учащихся группы «риска».
  23. Организация работы с учащимися и родителями по месту жительства.
  24. Организация летнего труда и отдыха учащихся, планирование каникул, летней экологической акции. Организация занятости учащихся в каникулярное время.
  25. Обеспечение взаимодействия с Советом родителей школы.