Григорьев Максим Сергеевич

Образование - высшее.

Стаж работы по специальности

• Информатика

1. Организация текущего и перспективного планирования деятельности педагогического коллектива.
  2. Разработка и учет необходимой учебно-методической документации.
  3. Разработка проектов нормативных документов, регламентирующих деятельность школы по курируемым направлениям.
  4. Разработка, корректировка и контроль реализации учебного плана ресурсного центра школы по подготовке водителей категории «В».
  5. Контроль и учет неаудиторной занятости педагогов.
  6. Организация, координация и контроль реализации ИСОУ «Виртуальная школа» в школе.
  7. Сопровождение официального сайта школы. Разработка программы информатизации школы. Координация и контроль работы электронной почты и локальной сети школы.
  8. Осуществление работы по организации платных дополнительных образовательных услуг.
  9. Исследование состояния учебно-воспитательного процесса в школе.
  10. Организация работы по реализации проекта ООО «УЭШКА».
  11. Подготовка статистических отчетов, оперативных сведений на начало и конец учебного года.
  12. Организация и контроль работы специальных медицинских групп.
  13. Организация и контроль состояния спортивно-массовой работы в школе.
  14. Организация и контроль учебно-воспитательного процесса в 7, 8-х классах.
  15. Координация работы учителей - предметников и осуществление контроля состояния преподавания, качества ЗУН, УУД, выполнения учебных программ предметов: физическая культура, СМГ, ОБЖ, технология, ИЗО, музыка, МХК.
  16. Организация и контроль работы ресурсного центра обучения профессии «Водитель транспортного средства категории «В», подвоза обучающихся автобусом школы.
  17. Координация работы всех служб школы по обеспечению всеобуча.
  18. Организация работы по предупреждению и преодолению неуспеваемости и второгодничества учащихся.
  19. Контроль технического обеспечения работы контрактной службы школы.