Воронова Светлана Валерьевна
sveta-vor@mail.ru
Часы приема

Образование - высшее.

1. Организация текущего и перспективного планирования деятельности педагогического коллектива.
  2. Разработка и учет необходимой учебно-методической документации.
  3. Разработка проектов нормативных документов, регламентирующих деятельность школы по курируемым направлениям.
  4. Разработка, корректировка и контроль реализации учебного плана начальной школы дошкольной группы, внеурочной деятельности на уровне начального общего образования.
  5. Исследование состояния учебно-воспитательного процесса в школе.
  6. Составление и коррекция расписания учебных занятий в 1-4-х классах.
  7. Разработка образовательной программы начального общего образования и дошкольного образования.
  8. Организация и контроль учебно-воспитательного процесса в 1-4 классах, классах для детей с ОВЗ, дошкольной группе.
  9. Координация работы учителей-предметников и осуществление контроля состояния преподавания, качества УУД, выполнения учебных программ по всем предметам учебного плана в 1-4-х классах.
  10. Контроль реализации ФГОС НОО, распределение, контроль и учет внеурочной деятельности учащихся в рамках ФГОС НОО.
  11. Проведение промежуточной аттестации в 1-4-х классах, подготовка экзаменационного материала, составление расписания переводных экзаменов.
  12. Организация работы по созданию здоровьесозидающего пространства и контроль реализации здоровьесберегающей деятельности в школе.
  13. Организация и контроль состояния преподавания обучения на дому.
  14. Руководство и координация работы психолого-педагогического консилиума.
  15. Организация предшкольной подготовки будущих первоклассников.
  16. Организация и координация деятельности школы по направлению «Одаренные дети».
  17. Координация работы школьного научного общества учащихся «Надежда».
  18. Организация и регулирование проектно-исследовательской и научной работы учащихся в школе.
  19. Общая организация и проведение предметных олимпиад, смотров, творческих предметных конкурсов, конференций для учащихся различного уровня, выездных предметных мероприятий.

Профессиональные достижения

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

Укажите повышения квалификации и переподготовка